В подъезде висит муляж камеры и табличка, что ведется видеонаблюдение.Муляж установлен одним из жильцов.УК требует предоставить протокол с 2/3голосов.Правомерно ли их требование?
В подъезде висит муляж камеры и табличка,что ведется видеонаблюдение.Муляж установлен одним из жильцов.УК требует предоставить протокол с 2/3голосов.Правомерно ли их требование?
, Анна, г. Барнаул