Как вернуть владельцу автомобиль, который проходит по уголовному делу по ст. 264 ч. 1 УК РФ?

Меня судят по 264 ч.1 Я управлял транспортным средством не принадлежащим мне! Возможно ли вернуть его владельцу?

, Альберт, г. Москва

Здравствуйте, Альберт!

Да вернуть автомобиль будет возможно после окончания судебного разбирательства и вынесения приговора, в котором, среди прочего, будет указана судьба вещественных доказательств.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.