Как приостановить выплаты пока через скд доказываем отцовство?
Здравствуйте! Умер мой гражданский муж, осталась общая дочь, но в свидетельство о рождении отец не вписан.
На выплаты претендует мать. Как приостановить выплаты пока через скд доказываем отцовство?
, Марина, г. Москва
Рахман Кязимов
Здравствуйте!
Ваш основной путь — это подача иска об установлении отцовства и ходатайства о приостановлении выплат. Суд вправе принять обеспечительные меры, чтобы выплаты были приостановлены до момента вынесения окончательного решения по делу.
Желаю удачи!