Звонят коллекторские агентства, присылают письма с требованием вернуть долг
Добрый день,на сегодняшний день есть просрочки по займам в мфо более 4х месяцев. Звонят коллекторские агентства, присылают письма с требованием вернуть долг. Некоторые из них подали в полицию о мошенничестве. Я что-то плачу, что то не успеваю и так из займа в займ. Даже с продление не справляюсь. В новых кредитах и рефинансировании отказывают. Что делать ума не приложу