Имеют ли право коллекторы повторно подать в суд на взыскание того же долга?

Добрый день. Коллекторы подали якобы остаток долга в мировой суд в феврале и через банк начали списывать деньги, пока я смогла разобраться со всем они из заявленной суммы 40т. списали 17 с карты , отмены по приказу смогла добиться только в июне, деньги на возврат не подавала. Сейчас приходит опять арест на карты , начала смотреть и выяснила что в мае они подали не дождавшись отмены первого приказа второй раз в мировой суд сумму 40т. Есть у них на это право или нет?

, Ирина, г. Москва