Квартира неприватизированная, договор найма оформлен на мать, в случае ее кончины, будет ли продлен договор
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Есть квартира, прописано 5 человек ( мама, папа, брат, сестра и я - дочь). Квартира неприватизированная, договор найма оформлен на мать, в случае ее кончины, будет ли продлен договор найма с другим прописанным или так как квартира муниципальная, ее могут просто отобрать государство?
, Елена, г. Иваново