Как мне быть в данной ситуации?

Здравствуйте, хотела чтоб не менять документы оставить свою фамилию но брак зарегистрирован а паспорт ещё не менян. Как мне быть в данной ситуации?

, Альбина, г. Москва
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск
Здравствуйте. Не совсем понятна проблема: Вы хотели зарегистрировать брак, но не менять фамилию. А что в результате случилось, поменяли фамилию всё-таки что ли?