Можно ли военнослужащему уволиться по состоянию здоровья при наличии одной почки?
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволится по состоянию здоровья, если у меня с рождения единственная почка?
Добрый вечер!!! Я военнослужащий контрактной службы, находящийся на СВО . Подскажите пожалуйста,могу ли я уволится по состоянию здоровья,если у меня с рождения единственная почка?На ВВК категорию не поставили не какую.