Добрый день, год назад остановили будучи лишеным но ВУ не здано было, выписали штраф в суде тридцать тысяч, ВУ
Добрый день, год назад остановили будучи лишеным но ВУ не здано было, выписали штраф в суде тридцать тысяч, ВУ изъяли, прошло год и три месяца, снова остановили, но не могут найти ни протокол изьятия ВУ не сами ВУ, утверждают что нужно явиться в практику и написать заявление об утере и только тогда срок лишения вступит в силу, как быть и что мне делать, после уплаты штрафа есть только чек на госуслугах об уплате, копия протокола утеряна