Как понять уведомление: Об отсутствии обстоятельст, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, с
Как понять уведомление :
Об отсутствии обстоятельст, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, с которым заключён договор найма специализированного жилого помещения, содействия в преодолении трубной жизненной ситуации
Закончился 5 летний срок найма у человека(сирота) , в дальнейшем он может приватизтровать. Дали только номер и куда-то записаться.. Через месяц.
Здравствуйте, Юлия!
Это значит, что нет оснований для продления срока договора найма специализированного жилого помещения. При отсутствии указанных обстоятельств должен быть заключен договор социального найма, после чего жилое помещение можно приватизировать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».