У меня на карте наложен арест за какие то кредиты я ничего не брала общая сумма около 60.000
, Елена, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, так как возможно кто-то воспользовался Вашими персональными данными и получил от Вашего имени кредит.
Полиция проведет проверку по результатам которой будут приняты решения о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела.
Решение полиции можно будет обжаловать прокурору, либо в суд.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!