Сотрудник уволился, под его подписью разместили план график закупок
Сотрудник уволился, под его подписью разместили план график закупок. Чем это грозит ?
, Людмила, г. Москва
Иван Борсуков
Здравствуйте, Людмила !
Хорошего в Этом крайне мало. В зависимости от последствий, которые могут наступить, это может свидетельствовать о служебном подлоге, за что предусмотрена Уголовная ответственность.
Тут могу дать Вам вполне понятный совет — данные факт необходимо донести до руководства, придать огласки и внести изменения в План-график закупок.
Формально, текст Плана-Графика останется тот же самый, поменяется только подписант.
К моменту Загрузки и подписания Плана-Графика Закупок, у подписанта должен быть соответствующий приказ о наделении такими полномочиями.