Может ли сестра выписать меня с ордера на квартиру, при новом составлении договора по соцнайму, по данному адресу у меня нет регистрации, квартира родителей, я теперь без жилья и регистрации

Может ли сестра выписать меня с ордера на квартиру, при новом составлении договора по соцнайму,по данному адресу у меня нет регистрации, квартира родителей, я теперь без жилья и регистрации

, таня, г. Красноярск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы выписались из квартиры (снялись с регистрационного учета по месту жительства), то ордер значения уже не имеет, и считается, что Вы добровольно расторгли в отношении себя договор социального найма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

таня
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте я сама не снималась меня посадили в тюрьму и сняли по месту убытия, после освобождения я уехала в другой город и была прописана временно в другом городе.на момент составления договора по соцнайму я прописана ни где не была