Человек не платит алименты, месяца четыре, долг уже восемьдесят тысяч, оплатил только две тысячи, отработал сорок часов работ, лишили родительских прав, завели уголовное дело
Здравствуйте, такой вопрос. Человек не платит алименты, месяца четыре, долг уже восемьдесят тысяч, оплатил только две тысячи, отработал сорок часов работ, лишили родительских прав, завели уголовное дело. Что ему дальше светит?
, Надежда, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Надежда.
Как правило, исправительные работы.
Но есть вариант, как всё свести к ст. 25 УПК РФ либо прекращению дела на ином законном основании.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно рассмотреть вопрос о защите в суде обвиняемого.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.