Имеют ли право племянники на выплаты за погибшего на СВО дядю?
Добрый вечер!
Хотелось бы у Вас уточнить.
Человек погиб на сво. Из родственников остались только два племянника(сыновья родной сестры погибшего)
Больше никого нет. Родители и сестра умерли. Жены и детей нет.
Имеют ли права племянники на получение выплат за погибшего дядю? (Свидетельство о смерти,орден мужества вручили племянникам)
Если да,что нам нужно делать ? В военкомате сказали,что они ничего не смогут получить.
Другие люди говорят,что можно,но через суд.
Подскажите, пожалуйста