Что делать,если не могу выплатить кредиты

У меня был суд. По моим признательным показаниям, на мне повисло почти 1030000 рублей, имущества у меня лично ни какого нет,з/п около 15-20 тыс.руб. Что со мною может быть дальше.??? р.s. все кредиты на подставные лица ,не на меня.

, Мария, г. Иркутск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

Не совсем понятно, что значит «кредиты на подставные лица»...

Я так понимаю, что Вы либо взяли кредиты, либо являетесь  поручителем того, кто эти кредиты взял.

В любом случае с места работы из Вашей заработной платы будет удерживаться определенный процент. Больше ничего страшного не случится, за исключением того, что любое имущество, кроме предметов первой необходимости, может быть изъято судебным приставом-исполнителем.

Мария
Клиент, г. Иркутск

работая в банке,я меняла данные ,ставила те данные о человеке которых не существует,точнее говоря выдумывала с головы не существующего человека, а фотографировала кого-нибудь,кто был рядом(((. и еще уменя нет ни чего,ни работы официальной,ни недвижимость,ни движимости...ничего

Приговор уже вынесен?