Чтобы оплатить этот задолженность мне нужно заново оформить документы на работу, а чтобы оформить мне нужно пересекать границу
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана у меня скоро заканчивается патент и регистрация чтобы переоформить их мне нужно пересекать границу РФ . Я вчера был на границе а меня не выпустили из теретории РФ так как у меня есть от судебного пристава задолженность. Чтобы оплатить этот задолженность мне нужно заново оформить документы на работу , а чтобы оформить мне нужно пересекать границу. Как мне быть в этом случае
, Тимур, г. Москва