Ему положена единоразовая выплата, если уже прошло два года и он не разу не обращался по данному вопросу?
Здравствуйте. Подскажите если у человека была контузия при исполнении обязанностей на сво, которая повлекла в дальнейшем болезнь, есть подтверждающие документы. Ему положена единоразовая выплата, если уже прошло два года и он не разу не обращался по данному вопросу?
, Елена, г. Москва