Возле подъезда моего дома меня избил мужчина, написала заявление в полицию, вызвала скорую, зафиксировала сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы Что в этом случае должна сделать полиция?
Возле подъезда моего дома меня избил мужчина, написала заявление в полицию, вызвала скорую, зафиксировала сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы Что в этом случае должна сделать полиция ?
На видео уже 3 удар, я пыталась защищаться и после этого удара уже не могла ничего сделать
, Анастасия, г. Москва