Здравствуйте.умерла бабушка мы с ней жили вместе я и она прописаны я внук 1/2 она через кадастр передала

Здравствуйте .умерла бабушка мы с ней жили вместе я и она прописаны я внук 1/2 она через кадастр передала мне-нужно ли как-то вступать в наследство или кому-то сообщать - администрация или в управляющую компанию.или это всё автоматически её выпишут и снимут с неё всё льготы

, Игорь, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Нужно обратиться к нотариусу по месту жительства бабушки.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.