Фирма признана банкротом в 2018 году, после решения суда с 2019 года я собственник

мне продали подземное парковочное место,после оказалось она не соответствует пожарной безопасности,что мне делать? фирма признана банкротом в 2018 году, после решения суда с 2019 года я собственник. 5 лет исправно платила по нему все коммунальные услуги. сосед по парковочному месту занял часть моей парковки. и не освобождает

, Сюзанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут