Здравствуйте, позвонили якобы из компании Билайн по Вайберу, сказали что у договора по обслуживанию
здравствуйте, позвонили якобы из компании Билайн по Вайберу, сказали что у договора по обслуживанию сим-карты завтра закончить срок и нужно продлить договор, мне предложили вариант: на два года или на десять лет, я выбрала десять лет, попросили данные: Ф.И.О., дату рождения и серию/номер паспорта, я продиктовала. А потом из интернета узнала что это мошенники. Что теперь мне делать?