И в какую часть в которой был?
Подписали контракт 10 августа 2024 г , находится ДНР, единовременное выплаты пришло только 195 т.р а не 400 т.р , что делать куда обращаться , и обращаться ему надо ? И в какую часть в которой был? Или в которой сейчас?
, Елена, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, в случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь в военную прокуратуру.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ