Я узнала, что договор с соответствующей организацией не был заключен, и данное помещение не включено в реестр
Здравствуйте. Я хочу приобрести офисное помещение, расположенное в цокольном этаже многоквартирного дома. При проверке долгов по коммунальным платежам выяснилось, что бывший собственник не оплачивал взносы на капитальный ремонт. Я узнала, что договор с соответствующей организацией не был заключен, и данное помещение не включено в реестр. Но, как мне объяснил оператор в фонде кап.ремонта, после приобретения этого помещения и заключения договора мне нужно будет оплатить долг с 2014 года. Правомочны ли эти требования?