Можно ли продать долю в квартире, если один из сособственников умер и не вступил в наследство?
Добрый день! У меня 3х комнатная квартира из них 2/4доли мои, 1/4у тети, 1/4 у дяди он умер в прошлом году. Через нотариуса все документы были сделаны когда дядя был жив, о том что я собираюсь продать свои доли в квартире. В наследство после его смерти никто не вступал. Могу ли я сейчас продать свои доли если нет еще одного собственника?