Могу ли я сейчас продать свои доли если нет еще одного собственника?
Добрый день! У меня 3х комнатная квартира из них 2/4доли мои, 1/4у тети, 1/4 у дяди он умер в прошлом году. Через нотариуса все документы были сделаны когда дядя был жив, о том что я собираюсь продать свои доли в квартире. В наследство после его смерти никто не вступал. Могу ли я сейчас продать свои доли если нет еще одного собственника?
Здравствуйте, Лилия!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Чтобы продать долю в квартире нужно соблюсти преимущественное право покупки остальных собственников.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.