Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное проникновение в помещение

Если не сложно,не могли бы вы ответить на мой вопрос... Друзья вскрыли дом общего знакомого.Ограбления не было.Этот знакомый написал заявление Что грозит мне и моим друзьям,не участвующим в вскрытии,но находящиеся в этом доме?Я находился в доме буквально 10 минут...

14 Апреля 2014, 21:10, вопрос №426490 Евгений, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! С какой целью-то залазили в дом? В любом случае, всем нужно стоять на том, что проникали в дом без цели хищения чего-либо, тогда это будет достаточно легкая 139-я статья. Главное, чтобы не в паяли покушение на кражу группой лиц с проникновением

    14 Апреля 2014, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо,что не оставили без внимания моя вопрос.А проникли туда только потому,что замерзли,причем я не знал,с разрешением хозяина или без.Посидел 10 минут и ушел с девушкой,остальные остались в доме...

    14 Апреля 2014, 21:53
stats