Это как понимать, они сами устанавливают правила или есть закон?
Здравствуйте, ребёнок ездит на тренировку в тренажёрный зал в другой город один раз в неделю. Тренер сказал, что одного раза маловато, нужно ещё где то позаниматься. Пришёл у нас в посёлке в зал, ему отказали. Сказали, что одновременно заниматься в двух разных залах нельзя. Это как понимать, они сами устанавливают правила или есть закон?
, Татьяна, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Татьяна. Скорее просто заманивают к себе в зал, где поближе. А в том зале, что подальше работают по совести. Нет такого, что в разных залах заниматься нельзя (если это только тренажёрный зал).