Могут ли меня взять если имею инвалидность 2 групы

, Воловсков Дмитрий Викторович, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!
Решение о призыве принимается призывной комиссией с учетом результатов медицинского освидетельствования в военкомате.
Для того, чтобы оценить шаны на освобождение от призыва нужно знать ваш точный диагноз и полностью изучить вашу ситуацию.
Это возможно в рамках полноценной консультации  в чате юриста.  Напишите мне сообщение (кнопка «общаться в чате»).