Стаж не прерывался.Только было 2 дикрета.Хотела подать на льготную пенсию, так как прочитала, что с 2021 года

Я работаю зубным врачем в поселке городского типа. С 1999 года. Стаж не прерывался.Только было 2 дикрета .Хотела подать на льготную пенсию , так как прочитала ,что с 2021 года вернули приказ где идет год и 3 месяца в сельской местности.А в пенсионном мне сказали,что надо иметь смешанный стаж городской и сельский только тогда пойдет год и три , если только сельский то год за год. Так ли это? Помогите разобрать эту ситуацию

, Якуненкова Лидия Валентиновна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут