Как оформить наследство по завещанию через 20 лет при фактическом принятии?
Добрый вечер, отец нарисал дочер завещение, но она его не оформтла тли не вступила на собственность, прошло 20 лет, прописана в этом доме, надоги поатила за свет. Что делать в даной ситуции,является ли она наследницей? Какие пути признания наследованносьи есть. Так же у дочери есть еще одна родная сестра. Но она пррписана в другом доме в другой деревне.