Здравствуйте Подскажите пожалуйста если у сына есть одна мама а отца нету и не было и он погиб на СВО, какая сумма придёт матере?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста если у сына есть одна мама а отца нету и не было и он погиб на СВО ,какая сумма придёт матере ? И за отца она тоже получит деньги или нет

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут