Приезжал участковый, дали показания ему
Мошенники взяли микрозайм. Приезжал участковый, дали показания ему. Дальше что будет?
, Ангелина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ангелина!
Далее полиция должна принять одно из следующих решений — о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела, либо о передаче материала по подследственности. Каждое из этих решений, в случае несогласия с ним, Вы вправе обжаловать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».