В пункте отбораг москва выдали справку что муж прошел мероприятмя отбора и убыл на военную службу по

в пункте отбораг москва выдали справку что муж прошел мероприятмя отбора и убыл на военную службу по контракту в вооруженные силы росийской федерации в школе бугалтерия такую справку не принимает говорит что надо чтобы было написано что что выбыл в в зону действий сво связи сейчас с мужем нет телефоны у них отобрали куда обратиться стобы взять справку

, Наталья Викторовна Ильченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут