Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли вернуть телефон, если не понравился?

Могу ли я вернуть сотовый телефон, если он мне не понравился, в течении 14 дней? на какие документы, законы могу ссылаться?

14 Апреля 2014, 19:48, вопрос №426417 Оксана, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Оксана! К сожеланию данный вид товаров не подлежит возврату, если он вам просто не понравился после покупки или по других причинам, вернуть его можно, только если в нем обнаружится недостаток.

    14 Апреля 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats