Как поступить супруге по поводу прописки меня?

Здравствуйте,такая ситуация ,гражданская жена ни как не может меня прописать ТК она имеет 9/14 доли дома а сосед 5/14

В паспортном столе отказываются прописывать без согласия другого дольщика ,хотя у нас с ним отдельные входа и участки ,+ у нас д9 КВ 1 а у него КВ 2 ,кварт платы тоже отдельные .как поступить супруге по поводу прописки меня?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут