Где можно получить на ребёнка иностранных граждан

, Бобурмирзо, г. Москва

Здравствуйте, Бобурмирзо!

Вы не закончили вопрос, что именно нужно

получить на ребёнка иностранных граждан

 ?

Если предположить, что речь о «получении» гражданства (вопрос размещен в категории «Гражданство»), то иностранным гражданам надо обращаться в уполномоченный орган страны их гражданства для получения документа, подтверждающего гражданство их ребенка.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.