Однако дети, которые поступают на полный день могут принимать пищу 4 раза (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в детском саду группа неполного пребывания ребенка с 8:00 до 12:00, заведующая отказывает детям в завтраке. Однако дети, которые поступают на полный день могут принимать пищу 4 раза (завтрак, второй завтрак, обед, полдник). А ребенок, который находится 4 часа не имеет право на "перекус" (второй завтрак). Ребенка нужно привести в сад раньше, чтобы успеть переодеть, потом забрать и добраться домой, выходит ребенок практически без еды 6 часов. Правомерно ли это? Спасибо.
, Лариса, г. Москва