Пишется от командира или от себя?

Ходатайство на возврат водительского удостоверения . Пишется от командира или от себя? Можете подсказать или даже написать пример

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ходатайство пишет командир в/ч, то есть на бланке в/ч с регистрационным номером и печатью.

У вас срок лишения еще не вышел?

Клиент
Клиент, г. Москва
У меня вышел срок Был лишен в 17 году Права в гаи Вот хочу по новому закону получить ихСам нахожусь на сво

У меня вышел срок Был лишен в 17 году

Это может быть проблемой, так как у вас исполнение наказания завершено, потому что срок истек.

Новый закон применяется к тем, кого лишили прав до вступления в силу этого закона и срок лишения еще не истек.