Как купить земельный участок ИЖС с несовершеннолетним собственником через нотариуса?
Добрый день. Хотим купить земельный участок под ижс, продавец говорит, что в сделке будет участвовать еще несовершеннолетний. Сделка пройдет в присутствии нотариуса. Подскажите наши действия, какие документы должен предоставить продавец,когда передают деньги, куда потом обращаться после нотариуса, в мфц для оформления собственности?