Нужно ли разрешение от банка/уведомление до или после заключения брачного договора?
Здравствуйте! В браке оформлена ипотека (Сбер). По договору я единственный заемщик. Сейчас хотим с супругом оформить брачный договор, чтобы эта недвижимость не считалась совместной, а являлась только моей. Нужно ли разрешение от банка/уведомление до или после заключения брачного договора? На горячей линии Сбера внятного ничего не сказали, нотариус тоже не может точно сказать. Помогите, пожалуйста, понять как поступить в нашем случае.