Сделали межевание с изминением границы, увидели ошибку, хотим исправить
Спор по границам участка. Сделали межевание с изминением границы, увидели ошибку, хотим исправить.
, Тимофей Джулаев, г. Москва
Здравствуйте! Межевой план представить с заявлением о государственном кадастровом учете изменений земельного участка в Кадастровую палату или МФЦ.