После развода с мужем по решению суда мне отошло 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли домовладения когда
После развода с мужем по решению суда мне отошло 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли домовладения когда подала документы в росреестр на регистрацию права собственности на имущество мне отказали указав что на земельном участке имеется строение гостиница ,законен ли их отказ
, Ирина, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
1/2 доли земельного участка и 1/2 доли домовладения когда подала документы в росреестр на регистрацию права собственности на имущество мне отказали указав что на земельном участке имеется строение гостиница, законен ли их отказ
Приложите скан отказа Росреестра в регистрации права общей долевой собственности, копию Решения суда. Нужно проанализировать документы. Отказ в регистрации права на основании решения суда очень редок, только если были какие-либо технические ошибки. Нужно смотреть документы и обоснование Росреестра.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна