Нужно помочь написать жалобу в ФАС на Россети о не исполнении условий договора технологического присоединения
, Максим, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Максим. Жалоба в ФАС на Россети — это письменное обращение граждан направляемое в ФАС для выявления и рассмотрения нарушений антимонопольного законодательства в деятельности Россетей.