Здравствуйте, такая ситуация возникла завели гражданское дело по причине ущерба машины, произошла небольшая

Здравствуйте,такая ситуация возникла завели гражданское дело по причине ущерба машины,произошла небольшая авария,когда предложил потерпевшему оплатить ущерб,он сказал что оценит и скажет сумму,и пропал

В апреле завели дело,оповещения ни по почте ни по СМС приставы и суд не сделали,и в сентябре когда я начал работать после отпуска с карты начали списывать деньги,подсчитав сумму вышло на 50 тыс,сумма сравнялась в той суммой которую они запрашивали в деле,раз уж я все выплатил то поехал к приставам,чтобы сняли арест с СТС машины,так как они

забрали и наложили арест,мне ответили что все выплачено,но дело не закрыто на вопрос почему так мне не ответили,то есть по программе приставов я без Долгов,но потерпевшая стороны утверждается то до них все деньги которые с меня списывали не дошли,почему то ,помогите пожалуйста разобраться почему так?

, Каныкей, г. Красноярск
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Канске!

Вам нужно обратиться в ФССП (можно через их сайт) с заявлением об окончании исполнительного производства со снятием наложенных ограничительных мер на принадлежащее Вам имущество с приложением подтверждающих оплату задолженности документов (могу составить такси заявления).

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.