Здравствуйте Подскажите могу ли я оплачивать задолженность частями
Здравствуйте. Подскажите могу ли я оплачивать задолженность частями?
Здравствуйте Надежда!
Если Вам выдвинули требование погасить имеющуюся задолженность полность, а Вы не имеете такой возможности, но имеете возможность выплатить частями, во избежание негативных правовых последствий (обращения в суд) Вы можете заключить с кредитором соответствующий договор или прийти к данному соглашению, ну или по решению суда, предположим с приставами уже решить этот вопрос.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.