Пошел учиться на РЖД курсами 4 месяца платили мне степендию проходил комиссию за их счет подписал договор
Пошел учиться на РЖД курсами 4 месяца платили мне степендию проходил комиссию за их счет подписал договор сейчас же я не хочу работать там так как не получается вопрос обязан ли я буду выплатить им за космиссию и выплаченную мне степендию?
, Илья, г. Москва