Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пошел учиться на РЖД курсами 4 месяца платили мне степендию проходил комиссию за их счет подписал договор
Пошел учиться на РЖД курсами 4 месяца платили мне степендию проходил комиссию за их счет подписал договор сейчас же я не хочу работать там так как не получается вопрос обязан ли я буду выплатить им за космиссию и выплаченную мне степендию?
, Илья, г. Москва
Похожие вопросы
Уже почти 4 месяца прошло, документы так и не отдали, до сих пор платим за найм жилья хотя уже прошло 5 лет, как с них требовать чтобы быстрее документы отдавали?
Здравствуйте! Получила квартиру как сирота 5 лет назад , подала документы чтобы из спец найма в соц найм перевести квартиру и в дальнейшем приватизировать ! Уже почти 4 месяца прошло , документы так и не отдали , до сих пор платим за найм жилья хотя уже прошло 5 лет , как с них требовать чтобы быстрее документы отдавали ?
Мне 19 лет Учусь на 4 курсе в техникуме Этой весной в мае выпускной
Мне 19 лет
Учусь на 4 курсе в техникуме
Этой весной в мае выпускной
Пошел учиться в техникум после 9 класса
Этой весной заканчиваю учиться
После выпуска хочу поступить в университет на высшее образование
Мой отец СВОшник ,комиссован по ранению
Это вроде как даёт мне привелегию при поступлении в университет
Хочу воспользоваться этим ,раз есть такая возможность
Вопрос заключается в том ,что у меня категория А1 и я годен к службе в армии
Каков шанс ,что у меня получится поступить на высшее образование ,либо же сказанное мной выше не имеет значения и меня призовут в армию
А начальник заставляет проходить в больнице другого города
Проходил комиссию в РЖД больнице одного города. А начальник заставляет проходить в больнице другого города. Можно ли отказаться?
При трудоустройстве на работу мне дали подписать договор где прописана окладная часть 36.000, я уточнила, что
Добрый день меня зовут Татьяна ! при трудоустройстве на работу мне дали подписать договор где прописана окладная часть 36.000, я уточнила, что заявлено 65.000 с учетом вычета подоходного, мне ответили проект новый будет доп соглашение, которого я так и не увидела, Мне платили верно 65.000 оклад и проценты с продаж При закрытии тт в виде острова на котором я работала, мне предлагают перевестись в магазин , который далеко от меня и с окладом 36т т другой мотивацией , ниже , чем я получала, ссылаясь , что мне предоставляют место работы с теми же условиями труда, как прописано в договоре Торговая точка закрылась 4 февраля 26г мои по
следние смены 1 и 2 февраля, 26г сейчас они ссылаются о моем не выходе на работу....подскажите пжл как мне быть?