Указано, что причинила телесные повреждения, с силой хватила за плечо около 5 раз., при этом в объяснении мальчик пишет, что я его тормошила, телесных повреждений нет
Привлекли за побои по ст. 6.1.1. получила постановление об адм. отв. указано, что причинила телесные повреждения, с силой хватила за плечо около 5 раз..., при этом в объяснении мальчик пишет, что я его тормошила, телесных повреждений нет. Это существенное противоречие для обжалования или нет
Здравствуйте.Вы вправе обжаловать в том числе по основаниям, которые вы указали, это ваше право.Побои это как правило причинение физической боли, не повлекшее телесных повреждений, в том числе легких.Если он указывает на то что ему было больно.этого может оказаться достаточно.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации