Как он теперь возместит ущерб, не работая и, не имея никакого дохода?
Здравствуйте. Сын попал в ДТП на каршеринге Ситидрайв. Не успел среагировать на резкое торможение впереди ехавшего автомобиля. Повреждения не большие на обоих авто. Сыну 18 лет, а для подключения Каско должно быть не менее 20 лет. Значит до 20 лет эти подростки не имеют права подключить Каско. В соответствии с договором, сын должен оплатить штраф в размере 80000 и плюс ущерб, который насчитают в автосервисе. Он учится очно и живёт в общежитии, я к, сожалению, никак не могла проконтролировать его действия. Почему им не доступна Каско я не понимаю. Как он теперь возместит ущерб, не работая и, не имея никакого дохода?