Можно ли принудительно выкупить доли в квартире у собственников, которые не оплачивали коммунальные услуги?
Здравствуйте, вопрос заключается в том, что есть квартира разделена на 5 человек - пять долей
1 человек имеет 2/12 долей
4 человека 1/6 долей
Двое из четверых хотят привести оценщика и заставить выплачивать им их доли сумму сразу, но эти двое не живут в этой квартире уже свыше 20 лет и не как не платили за ком услуги , можно ли с них как нибудь высчитать сумму не уплаты за всё время в пользу той суммы которую якобы должны будут им за их доли, надеюсь поймете вопрос
У одного из этих двоих в составе семьи есть три квартиры и дача , а в той квартире живёт ветеран труда которому они не помогали ни в чем все эти годы