Но там идёт речь о механических ТС, а у меня "Средство Индивидуальной Мобильности"
Здравствуйте.
Я ехал выпивший на электросамокате. Сотрудники ДПС остановили, самокат эвакуатор увез его на стоянку. Инспектор указал в протоколах что мое транспортное средство "СИМ", которое не является механическим ТС, и права на него не нужны.
Теперь на меня возбудили уголовное дело ст. 264.1 ч.1 "о повторной пьянке за рулём". Но там идёт речь о механических ТС, а у меня "Средство Индивидуальной Мобильности". Что Будет?